Ната

он кот-стрелец, а я коза-водолей -----как будут складываться наши взаимоотношения?

Маргарита

он конечно будет спокойно относиться к вашим капризам, но вам бы сначала с собой разобраться - чего вы хотите?

Но в общем, при понимании друг-друга - вы всегда будете парусом для своих детей в бурном море житейских проблем.

Ксюша

он вам будет изменять

Лю
Людмила

♆♆♆ Коза ты