Алексей Петруненко

«Вчера поймала букет невесты,когда же наступит тот долгожданный час?и кто будет моим избранником?»

Максим Русаков

Если бы Вы жили на западе, где эта примета, породившая обычай для девушек и женщин желающих выйти скорее замуж, которая складывалась веками - стремиться поймать свадебный букет, тогда в течении года вышли бы замуж. Но у нас он не работает. Хотите замуж , тогда действуйте, знакомьтесь, усиливайте свою привлекательность, ставьте правильно цели, и выйдете замуж еще быстрее, чем за год. Удачи.

Андрей Матвеев

сестра доюродная лет 7-8 назад поймала букет - по щас замуж выходит... херня эта примета

Андрей Соловьёв

вы его знаете и очень скоро будите невестой

Gx
Gxac

В течении года.

Tik Yericyan

Можешь посмотреть и сама. Есть альтернатива гаданиям.

Мария Евстафиади

вы его встретите поближе к весне)
и ваш долгожданный час наступит
не переживайте лучше подождать и дождаться своего единственного чем торопится и выходить замуж за кого попало!