Да
Даша

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет?

Олег

это скучно ))))))))))

Нурланltnurik

Вот для всего этого, что Вы перечислили, умным быть.. . не обязательно. Потому и не хотят...

Вячеслав

Поздно, Рита, пить Боржоми, когда почки отвалились...

Илья

если ты уже худой, богатый, накачанный, потраханный, обожратый, Оторватый, то ум многим и не нужен.

Динара

Я вот работаю в академии так что у меня, что не день, то умственная работа. Так что я думаю работники умственного труда не отупеют.