Александр Панферов

Какие знаки зодиака подходят девушке козерогу родившейся 4.01.1994 года? подскажите пожалуйста.

Анастасия Гладких

Козерог -- Дева
Это очень спокойный, стабильный, гармоничный альянс с хорошими перспективами. Кому-то он может показаться скучным, но оба чувствуют себя в нём достаточно комфортно и уютно. Они не покушаются на свободу и независимость друг друга, а их взаимная верность и преданность делает их брак надёжным и крепким.
Козерог -- Телец
Такой союз без преувеличения можно считать весьма гармоничным и перспективным. В этой паре оба партнёра будут чувствовать себя комфортно и уютно. У них есть всё для счастливой жизни: взаимопонимание, терпение, сексуальное влечение и ответственность друг за друга. Разрушить такой брак может быть и можно, но чрезвычайно сложно!
Козерог -- Рыбы
Для гармонии и счастья между ними необходимо, чтобы эмоциональные Рыбы подчинились разумном и целеустремлённой супруге. Именно такое распределение ролей - единственно приемлемый вариант для этой пары.
Козерог -- Скорпион
Козерог обретёт в этом союзе покой и уверенность в завтрашнем дне, которая ему так необходима. Скорпион внесёт в него яркие краски и бурные эмоции, которых лишён партнёр. Эта пара отличается хорошими перспективами и гармоничными отношениями, что делает их альянс крепким и счастливым.

Анастасия Бриллиантова

Телец, Дева, Скорпион, Водолей