Ольга Рябова

знает ли Иван 19.03.69 ту, с которой дальше пойдёт по жизни? Спасибо.

Pucca Kim

Поздновато спохватились.

Tima

А вам-то что до этого? Чай уже мужчине за 40, а всё в бирюльки играет. Может не может, занет, не занет. Пора бы самому и решать такие вопросы. Скажите Ивану - пора быть самостоятельным. Пусть берёт и идёт с кем сам хочет. А то с чего это он тут на голосование выставил через вас вопрос. А мсвы не советуйте ему. ПУСТЬ ВСЁ РЕШАЕТ САМ! МУЖИК!