Наталья Калинина

какая машина лучше бмв х6 или мерседес с класс. кто догадается таму подарок от нашего проекта

Леонид Сытник

Сравнивать муху со слоном, так же глупо как акулу с бегимотом
Разный класс машин

Марина Стененкова

подарок какой? ящик хурмы?

Елена Васильева

нам ваша Ульянка и даром не надь, и с приданным не надь...

Санжар Сагындык

А ты кто такой что бы подарки дарить? И это от какого проекта? от маминого с папой?? ?

Иван

ленд ровер дискавери4,ренж ровер спорт - вот это машины. а что х6,что с-класс так себе по сравнению с роверами

Ксения Леонова

А по каким параметрам сравниваем? По шумности выхлопа или по глубине прохождения по лужам?

Юрий Бабий

Та, которая не царапается гвоздиком)