Виктория Покаместова

что за кара? уже 3 года нет ни кого, даже на горизонте. неужели я буду жить с одиночеством? о себе 08.05.1980 г.р.

ОК
Ольга Калинина

Уберите мысли об одиночестве, в отношениях мешает ваша обидчивость и обособленность. Между тем, у вас в течение месяца будет встреча с мужчиной воздушного знака. а до лета познакомитесь еще с двумя, будете общаться и осенью определитесь в отношениях. Удачи!