Ирина Карпова

отзыв о рассказе "опаленое детство" и соч. -описание на тему причастный оборот

Юлия Шукшина(Продан)

1.Насколько я понимаю, ,Детство, опалённое войной--это циклы рассказов еврейских детей, побывавших у фашистов в концлагерях. И не только.
Если это отдельная книга и у неё есть автор, то по автору смотри.
По этой темк есть очень много материала .Google просто напиши "Опалённое детство"--читай и выбирай подходящий для твоей темы материал. (Посмотри в интернете худож. фильм "КОРЧАК")
2.Сочинение о причастном обороте писать нетрудно: выбирай из § учебника о нём ГЛАВНОЕ! ,последовательно, старайся писать своими словами, а не чётко выписанные правила. ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши примеры, в которых оборот выделяется и НЕ выделяется запятыми. Получится хорошее сочинение.
Удачи и успехов.