Карим Ниязов

Деепричастный и Причастный оборот.

Я прибавил шаг, миновал осиновый подлесок и в небольшой ложбинке, окружённой со всех сторон густым лесом, увидел костёр. Возле него, подперев рукой голову, пристроился человек.... где? где тут причастный и причастный оборот.

Shahzoda

окруженной со всех сторон густым лесом-причастный оборот. подперев рукой голову- деепричастный.

Евгения

окруженной со всех сторон густым лесом - прич оборот

Елена

подперев рукой голову- деепричастный оборот, окруженной со всех сторон густым лесом-причастный оборот

Светлана

Окружённой со всех сторон густым лесом. - причастный оборот.
Подперев рукой голову. - деепричастный оборот.