Гриша

Выделите, пожалуйста, причастные и деепричастные ОБОРОТЫ!

Глянешь с горы — какой вид! Круглые, низкие холмы, распаханные и засеянные доверху, разбегаются широкими волнами; заросшие кустами овраги вьются между ними; продолговатыми островами разбросаны небольшие рощи; сверкает речка, в четырех местах перехваченная плотинами. Вот она наконец — безграничная, необозримая степь!

Александр Горбачев

распаханные и засеянные доверху, в четырех местах перехваченная плотинами - причастные обороты

Сергей Борискин

Их сама выделишь.. Ищи что отвечает на вопрос какие но не признак предмета обозначает а образовано от глагола... Холмы какие? низкие.... отставить не подойдет так как не образовано от глагола.... распаханные и засеянные доверху, далее какие еще холмы? нет не холмы дальше а овраги какие? заросшие кустами... А далее сама :)))))))))