Татьяна Никольская

Неужели я рожать буду 24 нед. б? Головка в малом тазу, если через 3 дня боли не пройдут положат экстрено.

Дмитрий Казаковцев

я бы на вашем месте уже лежала в больнице

Cf
Cfif

Судя по вашим вопросам - вы сутки назад были у врача и вас не отправили в роддом экстренно. Значит, врач не видел к этому веских оснований. Но вы упорно продожаете жаловаться на болевые ощущения и страх преждевременных родов. Если у вас нет доверия к мнению своего врача, тогда почему вы до сих пор не вызвали скорую?! ! В данной ситуации, учитывая срок, лучше перестраховаться, чем потом локти кусать.. .
Свет и КО абсолютно права - не надо испытывать иллюзии, что на сроке 24 недели вы получите живого и здорового ребёнка.. . Шансы на выживание увеличиваются с увеличением срока - более реально спасти с 26-27 недель, но и этот срок не означает, что со здоровьем проблем не будет.
P.S. Когда же, наконец, беременные женщины поймут, что лучше один новый год провести в больнице беременной, чем потом всю жизнь лечить больного малыша.... (Извините - крик души)

Александр

вы еще не в больнице, вам не снимают там тонус и боли?? ? ну-ну. у меня в 21 неделю было такое, сразу положили, прямо из консультации врач скорую мне вызвала и отправила.

Ек
Екатерина

Ольга, у меня были ранние роды на 31-32 нед (реб 1кг400гр).. . Срочно в больницу на сохранение!
Я насмотрелась много глубоко недоношенных детей в больнице и в реанимации, пока лежали с дочкой на дохаживании более месяца.. . У детей до 28 недели много проблем при выхаживании... Про абсолютно"здоровых детей", родившихся на 6мес. -миф. . Долгое лежание на ИВЛ положительно не скажется на здоровье. Да, выживет, но Дай Бог, что будет ретинопатия лёгкой степени! И пневмания тоже в лёгкой форме.. . Вам надо сейчас лежать в больнице и молить Бога, чтоб еще 1-2недели доносить хотя бы. . Чтоб ребёнок посильнее был. Удачи!

Нина Безрученко

я даже больше чем уверенна, что вы в данный момент СИДИТЕ за компом и читаете ответы.

Сохиб Ашуров

а что вы себе думаете? в шесть месяцев тоже рожают, редко но бывает. вы ждете пока головка будет уже снаружи? что у вас на уме? это же ваш ребенок...

Ан
Анюта

я бы сегодня же легла в больницу

Екатерина Рублёва

Я родила в 26 недель, и у меня прекрасная здоровая дочь, в развитие не отстает от сверстников, уже почти 3года. Единственное что худенькая, но врачи говорят что это для нее нормально

Даша Башлакова

всякое бывает не переживайте самое главное хоть это и трудно на 6ти месяцах тоже ражают и детки здоровые главное сейчас побыстрее обротиться к врачу пусть что то предпринемают

Татьяна Навицкиене

ложитесь на сохранение.... я хоть и родила на 38 недельке. но про себя знаю, что меня мама родила весом всего 910гр. долго выхаживали....