Борис Молчанов

Свечи Ливарол пользовалась на 2-3 недели б. я незнала что б. теперь переживаю что делать??? 8 нед. вчера была на узи

читала в инструкции что он запрещён...

спасибо за ответы! девочки очень переживаю очень долгожданный ребёночек очень хочется всё добро, тепло и главное здоровье подарить!!!!

Костя Zzzzzzzz

ничего не будет. Срок оч. маленький

Ас- Строй

Ничего не делать, все нормальною Ливарол не противопоказан при беременности, его даже назначают иногда. Не переживайте, настраивайтесь на позитив 🙂

Ekaterina Puryasova

Я при беременности только Ливаролом с спасалась, мне врач его выписывала. Он при беременности разрешен.