Людмила Макеева

2 раз за 2 недели сон про УЗИ...

Приснилось 2 раза за последние 2 недели что я на УЗИ и врач УЗИст, мне говорит, что мальчик. Я такая довольная пишу мужу смс. В реальной жизни 2 дочи есть, беременна третьим. Мне кажется я часто думаю, поэтому и снится. Или можно считать его вещим? В четверг Дай Бог узнаем кто в животике живет. У вас сбывались сны? Что скажите про мой сон?

Александра Лях

о чем думаем то и снится на подсознательном уровне мое мнение. мои сны если бы сбывались то я бы уже королевой англии была)

Алексей Плитюхин

У меня сны сбывались, на другие темы.
А чаще всего мы сним то о чем много думаем...

Маргарита Ушакова

Мне тоже приснилось что мальчика родила, родился мальчик. Сны бывает нам подсказывают что будет

Ка
Катюша

Сны сбываются!

Михаил

))))))) У меня тоже в четверг узи!!! Ждем с нетерпением и тоже мальчика хотим и сны начали снится, что я на узи. Только мне каждый раз во сне по-разному говорят, то мальчик будет, то девочка!!! Мы так этого долго ждали, что муж и дочь уже говорят-все равно кто будет, лишь бы здоров был ребенок!!!