Анна Коршунова

какого значение знаний о строении. ФУНКЦИЯХ И ГИГИЕНЕ СВОЕГО ТЕЛА В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Приведите 5 аргументов

Екатерина Закатова

Аргумент один, его можно модифицировать как угодно, это сохранение своего здоровья. Здоровье – основа счастья, полноты жизни, развития общества. Чтобы сохранить, его нужно знать. Эти знания помогают понять, как сделать своё тело сильным и красивым, как уберечься от болезней, травм, нежелательной беременности.. . Как жить долго и счастливо!

Марина Ефремова

у каждого человека свои аргументы, по поводу знаний и не знаний, в том числе по поводу вышеупомянутых, так что сама ксюша