Светлана Гудименко

У моего пекипеса клещ как его лечить пожалуйсто помогите

Слава

Клещ какой именно, саркоптоидный, иксодовый? В любом случае, отправляйтесь к ветврачу, все акарициды и инсектоакарициды очень токсичны, применять самому их не стоит.

Наталия Касьяник

что такое пекиПЕС ?

Андрей Полынкин

Тут вряд ли нормально ответят. Обратитесь к ветеринару

Ольга Баричева

к ветеринару бегом!!!

Dima Maksimov

Какой клещ-то? Они разные бывают. Ветеринар поможет, заочно вам никто схему лечения не распишет, все индивидуально

Александр Подковыров

Вытащить выкручивающими движениями, ранку смазать антисептиком

Руслан Ибляминов

Ветеринар поможет.

Лена Журавлева

капни на клеща подсолнечное масло и вытащи пенцетом но не руками

Андрей **********

У моей тоже был клещ он просто укусил и из за шерсти не успел впиться_тут раз на раз не приходится может и ничего не быть а может быть очень плачевно в 1й раз моя собака чуть не умерла а началось все на 3й день после укуса тут только в вет. клинику там укольчиков наделают и все в порядке будет