Анрей Бармотин

Какие науки связаны с зоологией????

Например:
Этология-наука о поведении животных.
Зоогеография-о закономерностях и распространения и распределения животных на Земле.
Энтомология-наука о насекомых.
Ихтиология-наука о рыбах.
Орнитология-наука о птицах.

Ринат Фаткуллин

Ботаника
География
Климатология
Океанология
Экология
Микробиология
Биохимия
И ещё есть...

Ольга Баранова

Ботаника - они это едят
Биология - изучает все живое
Философия - рассматривает процессы изучения ;-))

Ольга Третьюхина

ихтиология (наука о рыбах) , герпетология (наука о рептилиях) , орнитология (наука о птицах) , териология (наука о млекопитающих) .
в твоём случае : ихтиология и орнитология

Светлана Кочнева

Зоопсихология - изучает психику животных и их поведение

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Хвостология - наука о хвостах
Фекалолоия - наука о фикалиях.

Елена Елена

Наука о фекалиях- копрология (это в порядке уточнения) .
А вообще, все перечисленное- разделы зоологии. Несколько особняком стоят такие науки как биоценология (изучает взаимодействие животных- растений и др организмов в экосистемах, паразитология- изучает паразитические организмы, биомеханика- изучает механические аспекты функционирования животных (например механику движения) .