Анюта Глушкова

Помогите придумать имя для той-терьера персикова цвета! Есть пока вариан перчик, сокращенно чик

Teynara Avinta-Enkersel

а у него в доках так и стоит персиковый окрас? Да и не понятно-если собака породистая, то кличка при продаже уже есть-иначе не вносят в племкнигу. Ну а если ни клички, ни клейма, ни доков-то это уже не той....

Николай

гуччи, бани, альфи, пэри