Николай Микешин

помог те придумать имя собаке девочка, порода той терьер. желательно на будкву Х, И, или У

Елена Шаломеева

Ирма - мне очень нравится.

Елена Бобринева

ХУИ-так и называй

Роман Фадеев

нюша, глаша, мотя, ума,

Эдуард Богданов

из этих букв и называй Хуи

Танечка Н.

Хаба, Хая, Хаза, Хайта, Хальта, Ханета, Хани, Ханко, Ханни, Хара, Харри, Хельма, Хемми, Хеппи, Хепси, Хибина, Хива, Хильда, Хитти, Хлада, Хлолли, Хлоника, Хлонка, Хлора, Хлорелла, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорза, Хорта, Хуана, Хурма, Хэлла, Хэпти, Хэрри, Хлорелла, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорза, Хорта, Хуана, Хурма, Хэлла, Хэпти, Хэрри Уарда, Уганда, Уда, Удача, Ужала, Уза, Ула, Улана, Улинька, Улла, Улли, Ульзана, Ульма, Ульмара, Улыбка, Ульфи, Ума, Умка, Умора, Уна, Унда, Ундина, Уника, Унитка, Уния, Уреула, Урза, Урма, Урса, Урта, Уса Иана, Ива, Ида, Иджи, Идия, Иза, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Ильто, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Иолисса, Ирэна, Иргина, Ирика, Ириска, Ирлотта, Ирма, Искра, Иста, Истина, Итона, Ибина, Иволга, Идея, Изаура, Изетта, Изида, Изолина, Изольда, Импровизация, Икилана, Илайза, Иланда, Илена, Илиада, Илиана, Илия, Иллюзия, Илона, Империя, Инесса, Инсанта, Инфанта, Иоланта, Ирма, Иоханна, Ирония, Искушение, Иссидора Итака, Ия, Империя, Идея Фикс, Изюмина, Истома, Ивушка, Истина, Ирга, Ипомея, Игрунья

Юр
Юра

Хамако
Ханна
Харуми
Хейди
Хейли
Хельга
Хилтон
Хисайо
Хитоми
Холли
Хонами
Хохотушка
Хоши
Хуанита
Хьюстон
Уитни
Умеко
Унка
Урзель
Утешка
Ивон
Иглу
Иеша
Изуко
Илатти
Имако
Интелла
Инфинити
Иса
Исако
Ичи
Иши
Йоко
Йоши

Оксана Суворова

Выбор у вас небольшой среди этих знаменитых трех букв. Вы ей еще фамилию свою дайте, вообще супер будет...

Ol
Olga

Цунаде, Лайли, Самбука))))