Кристина Пегова

чем вам запомнился летний сезон 2012?..)) можно с фотоотчетом..))))

Anar Guliev

шашлык, шашлык, шашлык., слёзы, слёзы., желание расстаться ...

Ян
Яна

если честно, это было худшее лето в моей жизни, да и лето не назвать теплым сезоном.. работа. работа... с этого момента все меняю все исправляю!

Александр

Ты сё ???Мне все фотки сюды опять грузить ???Лето у нас с Дочей было супр !!!Текирова !!!Турция ЙЕЕЕС !!

Алина Бурганова

Чуть позже.. еще сезон не начинался))))))))))