Medved

что значит пословица ночная кукушка перекукует дневную, в случае если я вторая жена и есть бывшая жена

Марина Аникина

скажу вам так: мы живём в настоящем времени, какая разница что было в прошлом. пора забыть и не волноваться.
у вас есть муж, вам хорошо вместе, так оберегайте это !

Техотдел Вчдр-2

Эта пословица о том, что влияние жены на мужчину сильнее материнского влияния (ночной кукушкой звали жену, а дневной - свекровь) . Ночная кукушка - на Руси шутливое прозвище женщины, с которой мужчина спит в одной постели со вполне определенными целями.

Елена Коннова

Для мужчины отношения в постели могут заставить забыть дневные обиды.