Constantine Kudryavtsev

как забыть все прошлые колкости, предательства, это постоянно вспоминается. ничем не глушится.

ни кино
ни свое творчество
ни работа
ни шоколад, ни кофе
ни фитнес ничего!

Оля

Никак! К сожалению!

Лариса Фролова

влюбитесь и уйдёт само ...стараться забыть ---это значит постоянно помнить., дай бог любви вам (чтоб и вы и вас!)

Шерали Мингтураев

отвлекись.... в кино. . в творчество.. . в работу.. . в шоколад.. . в кофе... в фитнес
может вот это поможет?
ТЕБЕ НУЖНА ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ, ТОГДА ТЫ ЗАБУДЕШЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ

Юлия Мишустина

ПОСМОТРЕТЬ ВО ВНУТРЬ СЕБЯ !
все что вы не можете понять и простить есть и в вас !
вы также поступали пусть и с другими.. .
но ведь себя то вы уже простили или оправдали ...
так же поступите и с другими --
ОПРАВДАЙТЕ! поняв, что тогда он или она не могд\ли поступить иначе, потому то и потому то ..
потому что думали по другому, желали другого ..и вообще ..
МЫ ВСЕ ЖИВЕМ НА ЗЕМЛЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ! -поэтому и ошибки делаем ...УВЫ !!!

Лилит Мовсесян

Новая любовь сотрет все лишнее, что терзает душу.