Сашуля

удалил процесс игры в дисп. задач и в реестре удалил саму игру перезагрузил комп, теперь комп перестал выключаться черз

удалил процесс игры в дисп. задач и в реестре удалил саму игру перезагрузил комп, теперь комп перестал выключаться через меню пуск, нажимаю "мышью" на выключ .компьютера вроде уходит на завершение процессов исчезают с рабочего стола все ярлыки, остаётся сам стол с фоновой фоткой и всё пока не выкл. на сист блоке 3сек, как восстановить обратно .

Анна Пушкова

Реестр восстанавливайте.... Для удаления игр - или в самой игре есть uninstall.exe, или в средствах ОС есть "установка и удаление программ" или программа - Revo Uninstaller