Елена Зорина

проблоемы с драйверами

у меня проблема с драйверами, ноут перестал обнаруживать флешки usb устройства. пожалуйста подскажите как переустановить драйвера?

Марина Марина

Раз это ноутбук, то у него могут быть свои драйвера на USB-устройства.

Анна Сёмина

самое лучшее конечно откатить систему, можно через диспетчер устройств попробовать, скачать из интернета попробовать тоже можно, короче время покажет тебе верное решение

Настенка

Скорее всего это не драйвера, а что-то с оборудованием (например, южный мост).