Слава Кадников

как играть в survivors по сети кто знает ответе авайте сыграем

Михаил Никулин

Тот кто создаст сервер нажимает старт потом сервер и все а второй должен скопировать твой айпи хамачи, потом нажать старт клиент сверху вписать айпи хамачи внизу ничего писать не надо и жмет коннект, через 5 или 10 сек должно у тебя написать игроков 2/4 тогда уже нажимай старт сессион и все.