Данил Лихачёв

Как играть в Survivors Viy по сети?? ? Хочу поиграть с друзьями, но незнаю как

Андрей

Запуск игры:
1. Запускаем Tunngle или Hamachi и заходим в комнату с игроками Survivors: Viy (можно и в любую другую комнату, либо используем настоящую локальную сеть) .
2. Запускаем игру.

В игре:

Подключение:
Start —> Client —> вводим Tunngle Ip-адрес —> Ждем пока хост начнет игру —>
Пытаемся выжить

Создание сервера:
Start —> Server —> Ждем пока к вам подключатся игроки —> Начинаем игру.