Евгения Батвинкина

Survivors-Viy игра. Если у вас есть карта, или какие-нибудь полезные советы по прохождению буду признательна^^

Вячеслав Смагин

Есть полезные советы-топить и топить, не оглядываясь. А если серьезно, то от Вия можно скрыться в круге, но только не смотреть на него-иначе круг пропадет и вас сцапают. Также рекомендую вглядываться во тьму-можно избежать кучи опасностей, таких, как если Вий пробежит рядом, или вдали заприметится силуэт. Я, конечно, спойлерю в хорроре приемами, но... это надо прочувствовать самому