Lilia Chaplygina

Почему все ТАААК любят MineCraft ???В особенности тем кому меньше 15 лет. 😕

Меня она затянула, нооо максимум на день, дальше уже скучно играть стало.

Миргул Торобаева

Так кубики же, поэтому и любят. Хотя я знаю и взрослых людей играющих в маинкрафт.

Елена Емельянова

игра полное говно

На
Наташа

Наоборот, майнкрафт расчитан на ностальгирующих по 8-бит взрослых.

Елена Васильева

Это клевый способ убить время и эту игру не то что любят, она всасывает в свой простой мир! Я один раз убил 4 часа просто бегая по спавну!

Регина

Там Ахуевать можно)

Александр Гулидов

Любят из-за того что это игра не такая как все! Тут полная свободай действий, можно строить города? дома на свой вкус, вообщем песочница для всех людей)

Ольга

сам поиграй и поймеш!