Оля Работяга

Хочу немного обновить системник.... тысяч так хотя бы на 10...

Системнику 4 года! Мать Asus p5kc, процессор Intel core2duo e6770,память DDR-3 Corsair XMS3 4Gb, жесткий диск WD 1Tb,блок питания Fsp Epsilon 600w, двухчиповая видеокарта GeForce 9800 GX2 256 bit 1Gb,холодный корпус AIR Tone с шестью кулерами и регулировкой скорости их оборотов! в наличии имееться тысяч 10....полностью банку менять не хочу!!!! какой проц стоит поставить чтобы не нарушить баланс системы???

Юля Паклина

видюху лучше поставь.