Alexey Senichev

увеличить грудь упражнениями и где можно подобрать лифчик для груди обхват груди72см под грудью66см дайте сылку. на сайт

Dmitry Voodoo

упражнения грудь НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ!! ! только помогают немного улучшить форму--и то тем, кто похудел или грудью кормил--и все.
наверняка ты еще маленькая--все само вырастет

Тимур Эгипт

Чтобы увеличить грудь, надо есть сою, такую как тофу, только сначала надо похудеть. От сои растёт грудь и попа.

Денис Розенберг

Есть возможность возобновления роста груди. Без упражнений и химии.