Владимир Баранов

Помогают ли физические упражнения увеличить грудь?

В интернете очень много сайтов, по словам которых, можно увеличить грудь на 1-2 размера

Татьяна Коровкина

Не помогают.
Грудь - плоская мышца, на которой находится жировая и тканевая прослойка, от размера которой и зависит объём груди.
Если качать грудные мышцы, то ты добьёшься эффекта красивой и подтянутой груди, которая не будет обвисать, но грудь сама по себе не увеличится.

Юля Крапивина

Секс помогает, давно известный факт, странно что мама тебе этого не сказала

Оксана Радько

я знаю вот такое упражнение: нужно взять руки перед лицом их столкнуть ладонями и с силой надавить, говорят помогает.

Юлия Зверева

Хрень все это. Не помогает

Марина Смирнова

Помогает куриная печень... кур откармливают гормонами, в печени самая высокая концентрация... В странах Латинской Америки специально девочек кормят курятиной что б грудь росла... Правда это действует не сразу.... но действует..