Андрей Киреев

смотри внутри. Лак разбился и растекся по ванной, чем оттереть???

Ма
Мария

Жидкостью для снятия лака.

Azamjon

жидкость для снятия лака, я еще пробовала спиртом, любым растворителем. или специальным средством из Amway для выведения пятен с любой поверхности

Св
Светлана

фото в студию.... на такое горе надо посмотреть.. . где он растекся и по какой поверхности.... стиреть все и потом остатки ацетоном или жидкостью для снятия лака зачистить....

На
Настя

Растворителем, который продается в строительных магазинах.

Ирина

растворителем. жидкость для снятия лака

Ирина

растворителем или ацетоном. очень аккуратно, чтобы краски с поверхности не убрать нечаянно