Artem

Разбил сердце. Как разлюбить? (смотри внутри)

Мне нравится один парень. Вчера я написала ему о своих чувствах, он ответил взаимностью. Я ходила по классу (я в 9, он в 10) довольная, радовалась. Ко мне подошли несколько человек (которые с ним знакомы) и сказали, что видели наше СП (семейное положение) в ВК. Вот уже знает весь класс (рассказала его бывшая всем) , все радуются за нас. Сегодня я захожу в ВК и вижу сообщение "извини, но я тебе не подхожу. Я это понял. " Конечно я поревела, успокоилась и поняла - не мой это человек. Я стараюсь поставить барьер своим чувствам. Внушаю себе, что я его не люблю и он мне безразличен. Но я понимаю, что это не так.... Моя цель - это разлюбить его, простить, и сделать так чтобы он был для меня безразличен? Я понимаю, что за день этого не добиться, но как сделать так чтобы это произошло быстрее? Как быстрее его разлюбить? Очень плохо на душе... .
P.S: прошу не писать "найди другого" или "никак". Заранее спасибо:)

Юлия

Как бы не было больно, придется это ПЕРЕЖИТЬ.

Айдай

У тебя ещё жизнь начинается.
Все ещё впереди. Учись и радуйся жизни.

Илья Витюгов

удалить все его контакты, из ВК удали, что бы не чего о нем не напоминало и не звони не пиши, да и вообще старайся не пересекаться с ним, через пару месяцев пройдет.

Петр Коновалов

Тебе скорее перед классом стыдно.
Ну думай в след. раз головой своей.
Зачем выставлять свою личную жизнь? Это так пошло... .
Люби себе на здоровье, будешь глушить чувства - будет больно!
И все же скажу что любовь можно переключать на другой объект. Удачи!

Наташа Кириллова

Если Ваши чувства искренне, то сделать это очень очень трудно. Только время может это сделать, да и то не всегда.

Кн
Кнопочка

СП-это брак, основанный либо на залете, либо на взрослых чувствах и отношениях.

У вас же-это просто статус ВК, который ничего под собой не имеет.

Для профилактики-посмотрите серию м/ф Южный парк, где они на Фейсбуке дружили)))