Анна Шилина

КАк избавиться от бронхита поющие лежа хрипы на выдохе, кашель больше сухой без температуры не проходит 12 дней уже

Здравствуйте, в прошлом году переболела пневмонией правосторонней с хрипами бурлящими. И вот ровно через год повторение только рентген не показал воспаления и нет температуры .От кашляться не могу особенно тяжело лежа. 8 дней антибиотиков банки горчичники, а кашель не меняется уже 4 дня с этими процедурами без антибиотиков, одышка стала по меньше или кажется не знаю .Боюсь чтобы не перешло в астму. Помоги, добрый человек.

Александр Валинуров

к терапевту пусть уколы пропишет он знает

Надежда Свинарёва

банально но попробуйте ацц лонг и сироп эреспал

Светлана Анохина-Терёшина

недорогое и эффективное средство от кашля - сироп корня солодки. Мне помогает

Наталья П

можно купить редьку, вырезать из нее верхушку, влить туда ложку меда, пусть постоит, когда внутри мед станет жидким, как вода, это будет сироп, который отлично помагает, его 2 раза в день ложку надо выпивать (чайную) или лук налезать, залить медом, поставить чтобы настоялся и тоже сироп этот пить.

Николай Чернов

С солодкой поосторожнее, печень разрушает, попробуйте подключить физиотерапию, ЛФК, добавьте аспирин -кашель иногда провоцирует наличие тромбов. То, что рентген не показывает воспаления, указывает на то, что нужно искать причину вашего кашля - необходимо проверить сердце, желудок. Хорошо помогает дыхание Стрельниковой. Удачи и выздоровления!

Лариса Куценко

Страхи прочь! Чего боимся, то и бежит к нам. Бронхит "любит" прогревание. Продолжайте делать банки и горчичники. горчичники делайте через ткань, бумагу, как больше нравиться, чтобы можно было держать 40-60 мин и больше. Знаете, конечно, что это процедуры перед сном. Пейте отвары корня девисила. Ну и перестаньте, наконец, обижаться (психосоматика) . Обида, бьёт по дыханию. Выздоравливайте.