Blondinko Net

узнала, что чай с медом нельзя как заболеешь... правда?? ? мол размножает бактерии...

Sofia Kulnichenko

Можно, вот только температура воды не должна превышать 60 гр. , а то полезные свойства мёда при кипятке пропадают, остается только сладость!

Baba.nina Pixto

Чевоооо? Наоборот - чай с медом и лимоном обязательно!!!!

Александр Сёмин

Чушь собачья

Настя Горетова

кто вам сказал такую глупость??.. это полный бред!!.. это очень хорошее средство от простуды!

Ксения Гудова

Чай с лимоном и сахаром. И хлеб с маслом и медом!
Можно употреблять каждый день. И чаще.