Ок
Оксана

нетзвука на колонках sps2000 сгорели с1815,а1015,заменил нет звука, как проверить b817c,d1047c,выпаять или так на плате

Степан

Шифровка, типа - Алекс-Центру. .
Схему - в студию!! !
В студию... именно ту часть, где производил замену дохляка!

Кстати - полезно при подаче вопроса - ставить галочку в пункте "комментарии"
Сейчас - посмотрю.... Проверить напряжения, отмеченные красным. Без выпаивания - проверка неэффективна (сопротивления - омные)