Дима Шишкин

Какие можете предложить книги на тему "Философия Высшей Математики"? 🙂

Здравствуйте. Нужны книги по высшей математике, в которых описаны способы и решения матриц и всё в этом роде. Поступил в ВУЗ на техническую специальность.

Дмитрий Максимов

Говорят Зорич "Математический анализ" неплохой двухтомник, есть еще книги серии Антидемидович. Тоже говорят хорошие
На alleng.ru можно найти те книги, что я написал выше + дофига еще