Владимир

Помогите!!!! Высшая математика!!!

Вычислить пределы числовых последовательностей.

Задача 7. Доказать (найти ), что
7.19.
Задача 9. Вычислить пределы функций.
9.19.
Задача 10. Вычислить пределы функций. 10.19

Задача 2. Составить уравнение нормали (в вариантах 2.1 – 2.12) или уравнение касательной (в вариантах 2.13 – 2.31) к данной кривой в точке с абсциссой .
2.19.
Задача 3. Найти дифференциал . 3.19.
Задача 4. Вычислить приближенно с помощью дифференциала.
4.1
Задача 9. Найти производную.

9.19.
Задача 13. Найти производную.
13.19.

Задача 17. Найти производную -го порядка.
17.19.
Задача 20. Показать, что функция удовлетворяет уравнению (1).
20.19.
Задача 1. Построить графики функций с помощью производной первого порядка. 1.19.
Задача 3. Найти наибольшее и наименьшее значения функций на заданных отрезках.
3.19.

Задача 6. Найти асимптоты и построить графики функций.
6.19.
Задача 1. Вычислить неопределенные интегралы.
1.19.
Задача 2. Вычислить определенные интегралы
2.19.
Задача 5. Найти неопределенные интегралы
5.19.
Задача 14. Вычислить площади фигур, ограниченных графиками функций.
14.19.

Задача 1. Найти общий интеграл дифференциального уравнения. (Ответ представить в виде .)
1.19.
Задача 4. Найти решение задачи Коши.
4.19.
Задача 5. Решить задачу Коши.
5.19.
Задача 12. Найти общее решение дифференциального уравнения.
12.19.
Можно просто решить и сфотографировать листок на котором решали а потом прислать фото мне.

Ян Иванов

Без обид, но зачем тебе высшее образование ?)) Ты хоть поняла то, что написала? Кроме этих слов должны же быть сами примеры над которыми все это выполнить нужно. . Что тебе сфотографировать? Что выслать? Пустые слова ?..Ну включи голову.. . Ну открой книжку.. . Это первое ))
Второе ))
Ты действительно считаешь, что 21 пример тебе кто то будет тут решать? Это же объемная работа. Выполняется как правилло для халявщиков за деньги, а не на халяву. . Это то понять можно ?))

Пожалуйста, подумай.. . Может ну его это образование при такой сообразительности? Удачи.. . Ничего личного.. . Остановись или возьмись за ум...