Любовь

Подскажите чему равна длина окружности или как её найти. (если радиус неизвестен)

Движущийся равномерно автомобиль повернул на перекрёсток, описав четверть окружности .Во сколько раз путь, пройденный телом, больше модуля вектора перемещения?

Юрий Розанов

Для определения отношения длины дуги к хорде не нужно знать значение радиуса. Рисунок ниже. Вопросы в агент.

Ол
Олеся

Ну и фиг и ним что радиус не известен, ты же будешь искать ВО СКОЛЬКО РАЗ, то есть делить одно на другое, при этом радиусы у тебя сократятся и не будут влиять на ответ