Алексей

Что общего между Пушкиным и Маяковским? что общего во вступлении Медного всадника Пушкина и Поэмой "Хорошо" Маяковского?

Задали дз в техникуме, сам я ничего не знаю, прочитал, не понял, вот, спрашиваю тут, нужно к завтрашнему дню.
Еще, что общего во вступлении Медного всадника Пушкина и Поэмой "Хорошо" Маяковского?

На
Надежда

общего, что они оба поэты