Марина Варбанская

пожалуйста, обьясните, кто такие масоны? (Не присылайте ссылки, или копированный текст: ) пишите то, что знаете:)

Ирина Мур

Вольные каменщики.

Татьяна Опарина

Стращалка - т. к криминала никакого за масонами не обнаружено. Несмотря на все старания Гитлера в тч -.
В отличие от их врагов и не-масонов : гитлера, япон, Пол-Пота, исламистов итп

Эльдар

Самой ей лень! Ха-ха-ха.

Fb
Fbmvika

музыкальный клуб

Volk Dolinovich

это сообщество влиятельных людей, создано в 18 веке, для внедрения новой мировой политики, глобального правления, для которых простой человек-их единица, пушечное мясо и не более

Сергей Солодков

сегодня в России Путин, в Америке Обама ?
В Греции кризис, в Турции улучшение ?
Где то -что то, где то как-то ?
Запомни -все что происходит в мире ( не считая природних явлений ) происходит по желанию или согласию массонов !
И еще - сколько у вас потрщенно денег за этот месяц? 1000 баксов? 800 у них )))