Евгений

Предлагаю революцию в синтаксисе русского языка.. оставляем только точку.. две точки. . и три точки... кто за?

Андрей Тиранин

Ленин, вернитесь в Мавзолей!

Юл
Юлия

К чему полумеры ?
Чем плох опыт наших далёких предков ?
Никаких знаков препинания! - они лишь препона речи.
Никаких пробелов между словами! - экономим бумагу.

Валентин Бутаков

И в грамматике- убрать все гласные, и без них понятно про что))

Константин Половинчиков

Это называется не революция, а реформа русского языка. Ни на какие реформы в области русского языка наши ученые-слависты не пойдут-они очень консервативны.

Дмитрий Михальченко

*- - *- -*- * --*- * *-** **- ---* ----* ******