Евгений Грачев

есть художественный фильм про напалеона? ЖЕЛАТЕЛЬЬНО не российский

Павел Броник

А разве есть про наполеона - российский фильм????

Валентин

напОлеон, иначе не найдёшь

Алексей

Старый польский - "Марыся и Наполеон".

Евгений Слащилин

Марыся и Наполеон.. . Мост Ватерлоо...

Фарид Мамедов

Вам обязательно должен понравиться фильм "Наполеон" реж Ив Симоно в гл. ролях: Кристиан Клавье, Изабелла Росселлини, Жерар Депардье, Джон Малкович и др. Эпическая сага, рассказывающая о жизни французского императора и полководца от начала его карьеры до последних дней жизни на острове Святой Елены. Это не просто подробная жизненная история - в ней представлен "многослойный" Наполеон: его личная жизнь, слабости, взаимоотношения с женщинами и, конечно же, успехи и достижения на военном поприще.

Виктор Дейнеко

"Наполеон и Жозефина"