Ильдарик Гумаров

соцыальное развитие в гермвниии

Наталья Корнеева

Неужто Ксюха собралась в Ерманию? Мне есть, что тебе поведать.
Но прежде - твой русский язык оставляет желать лучшего.
Итак: Тебя ждут там увлекательные виды индивидуальной трудовой деятельности. Об одном из них.
Только вот большая, иногда и жестокая, конкуренция сопровождает это занятие. В любом населённом пункте тебе придётся с этим столкнуться. Чуть не забыл вид деяттельности - речь идёт о сборе пустых стеклянных бутылок с залоговой стоимостью в 8 евроцентов. Если их кто-то выбросил, оставил где-то от щедрот своих.
И ещё, коль скоро ты вроде бы женского пола, то для тебя есть ещё один вид деятельности. И в этом случае знание немецкого языка может быть минимальным.
Место работы - либо индивидуально на обочине, на тратуаре или в составе предприятия, оказывающего сексуальные услуги мужикам.
Опасайся мелких "предпринимателей" - сутенёров. Это уже будет не работа, а рабство.
Желаю трудовых успехов