Жанна Макарова

где отдохнуть молодой семьей из 4 человек с маленькими детьми с 25 09 по 25 10

Загранпаспортов нету
дочке 3 года, сыну 7 месяцев
хотим отдохнуть на море бюджет отдыха небольшой, думаем о снятии домика у моря

Олька Брыкова

могу предложить отдых в Геленджике.... но еслиб вы уточнили ваш бюджет то было б легче сорентироваться....

Карнелия

♆♆♆ Архангельск

Шавкат Шарипов

В Мурманске хорошо и недорого. В Магадане чуть дороже, но красивее.

Сергей Гончаров

можно на Балтийском побережье. Есть недорогие, но комфортабельные домики, вот тут например: http://1kosa.ru/hotels/villa-eliza-zarkau.html

Bobur Qodirov

В Абхазии