Оксана @@@@@

Где лучше остановиться в Алуште (Крым) на 4 дня если бюджет аренды 50$ на двоих, а запросы на 3 -4 звезды?

Dima

была в Алуште в середине августа, правда снимала квартиру с ремонтом и всеми удобствами за 270 грн. (1080руб.) . после 20-го числа цены падают в разы.. ) если собираетесь поехать, то стоит рассмотреть жилье в районе проф уголка (рабочий уголок) , спокойнее и все равно почти все ездят туда купаться.)) )
партенит по всем показателям больше понравился, спокойнее алушты в разы, пляжи чище и дышится легче.)