Дмитрий Ладанов

при выдаче свидетельства о рождении указана Горьковская область, а при обмене паспорта в 2002 году указана Нижегородска

область. Что делать

Cr
Crux

дура паспортистка вам попалась

Альбина Айсина

Вообще то общепринято место рождения указывать так, как оно называлось когда вы родились.
Но так как в паспортных столах частенько работают люди недалекие - косяков с этим полно.

а что вы хотите делать? и зачем ?

Татьяна Покровская

Меняйте паспорт, обязательно должно быть указано, точное место рождения, а именно Горьковская область ...Это большая "ошибка" ФМС ...

Me
Mergen

22.10.1990Горьковская область переименована в Нижегородскую область. Следовательно, запись 2002 года правильная.