Anna Vologina

«История не моя. Соседка уже несколько лет пользуется магнитами, говорит что большая экономия и пр. Вчера к ней домой нагря

Татьяна Давыдова

а зачем она в дом пускает кого попало?

я никому дверь не открываю

Андрей

Штраф, могут и к уголовной ответственности привлечь.

Игорь Пягай

А орёт, наверно, первая, если что не так. Ненавижу бл.. . этих люмпенов

Илья Белорус

магнитами к счетчику воды ?

Темкинъ Temkinn

и как нарисуют штраф. и пересчитают все по нормативам

Тома Калимулина

Если про счётчики, то магниты это конечно круто но платить за это всем приходится, а корректировки, замете всех бесят, магниты на них не хило влияют!