Сергей Кузнецов

Кто может продать Акита-ину любого пола недорого, а т. е. тысяч до 15? Желательно в Волгограде

Василий Нестеров

Представляю, какая там будет акита за такую цену.. . Настоящая акита-ину стоит тысяч 70.

Денис

Ты что не нормальная? То Акиту, то Хаски, и главное на халяву!

Александр Березин

Если нет денег на покупку породной собаки, то их и не будет на содержание оной. А покупать в дом собаку "потому что нравится" - это глупо. А за те деньги, на которые Вы рассчитываете породистую собаку не купить, а что Вам могут подсунуть под такую цену, одному богу известно. Так, что не гонитесь за халявой, в этом деле экономить никак нельзя (тем более что вы хотите крупную собаку).

Игорь Папко

Ха-ха-ха
А мне, пож. , американскую акиту, ину мне не нра. И бесплатно только!! ! Потому как в хорошие руки для души!!!!

Айка Айкоша

И мне!! ! Акиту! ! Недорого!! ! Во Владивостоке) ) А то на фарпосте цены от 60 т. р))

Дмитрий Дубровин

таких не бывает. ОТ 40 тыс и выше

Сергей Резанов

Вы же хотите собаку похожую на хаски

Надюшка Кривко

Уж лучше хаски тогда берите, у вас в волгограде есть питомники, которые предлагают не под разведение как раз за такую цену.