Ек
Екатерина

Правильно ли говорят: Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Амира Ильяшук

-Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…

Ри
Рита

золотые слова

Екатерина Воронина

еще говорят: люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Я согласен полностью, но... не получается так

Папапа

Все это условности. Не забивай этим голову, живи как чувствуешь и тогда может быть...

Звонов Олег

Омар Хайям просто повторил сей постулат из одного из трудов по Дзену, если память не изменяет.. .
в принципе, все правильно.
загвоздка только в том, что не каждый имеет силы и мудрость так поступать

Денис Шкватов

50 на 50. я вообще выбираю звонок другу.

Ве
Вероника

Не правда, вот я троих не удержал, а счастье че то не ломится в мои двери...