Анна Агеева

народ, помогите выбрать планшетник из тех что на ссылке. хочу взять и что то очкую хрень брать не хочется а в финансах осо

хочу взять и что то очкую хрень брать не хочется а в финансах особо не продвинут я.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063?SHOW_STYLE=SMALL&ORDER_BY=&price=0;35000&price_from=3+000+&price_to=5000&FILTER[804]=0;160&FILTER[804][FROM]=0&FILTER[804][TO]=160&data_form=Y

Olga Ch

Такие не лучший вариант.. . скоро будет Wexler TAB 7t - вот он вроде не плохой.

Александр Брызгалов

фигня какая-то лучше асер или нр

Лала Абдуллаева

тебе лучше сравнительные обзоры на youtube посмотреть тут навряд ли тебе ответят

Максим

Wexler TAB 8001B (черный) вот этот ниче так. Если хочешь брать норм, то возьми тысяч за 15 )